Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ирина Ивановна Телешенко - И профессионал, и просто красивая женщина

3 февраля 2011
 

Эти слова говорят сослуживцы

Казалось бы, жилищно-коммунальное хозяйство – самая тяжелая, трудоёмкая и, надо признать, неблагодарная работа. Тем не менее, в Гурьевском районе её смело доверяют женщине.

Вот уже на протяжении нескольких лет управление районного хозяйства возглавляет Ирина ТЕЛЕШЕНКО, причём весьма успешно. Разумеется, всё вполне закономерно, ведь Ирина Ивановна - тот человек, которому легко удаётся сочетать в себе качества успешного руководителя и грамотного специалиста. Ей под силу решение самых важных вопросов и серьёзных задач. Она умело направляет деятельность своего коллектива и всегда старается предупреждать проблемные ситуации. Далеко не последнюю роль играет умение Ирины Ивановны оставаться при этом добрым, надёжным другом для своих коллег.

А ещё Ирина Ивановна - прекрасная хозяйка, заботливая жена, чудесная мать и просто красивая женщина. На этой неделе у неё – юбилей. О чело-
веческих и профессиональных качествах Ирины Ивановны Телешенко нам рассказали её сослуживцы.

Валентина КАРУШЕВА, начальник отдела обеспечения управления районного хозяйства:

- Наша совместная работа с Ириной Ивановной перешагнула 15-летний рубеж. Мне хочется отметить надежность и крайнюю порядочность этого человека. Считаю, эти качества стоят дорогого. Как руководителю желаю новых рубежей. А как женщине – хочется пожелать счастья. У каждой из нас это понятие индивидуально - оно складывается из многих составляющих... Уважаемая Ирина Ивановна, будьте здоровы, счастливы в работе, в
семье и во взаимоотношениях с близкими.

Людмила ИВОЧКИНА, начальника отдела комплексного планирования коммунального хозяйства:

- За непродолжительное время общения с Ириной Ивановной, а знакомы мы около года, она произвела впечатление компетентного руководителя, который не теряется и не пасует перед решением самых сложных задач. А ведь в её работе таковых – большинство. Скажу больше, Ирине Ивановне удалось сломать стереотип, что сфера ЖКХ - не дело для женских рук.

Хочется отметить и её чисто человеческие качества. Она всегда поддержит, всегда придёт на помощь, всегда найдёт нужные слова. Желаю Ирине Ивановне больше стабильности и сильной команды, с которой можно достичь высокие результаты и взять новые рубежи.

Елизавета ТОМЧУК и Анжелика ЧЕРНЯЕВА, главные специалисты управления районного хозяйства:

- Ни чуть не кривя душой, совершенно искренне можем сказать, что для нас Ирина Ивановна – образец настоящего руководителя: надежный, уверенный в своих силах, самоорганизованный. Она, безусловно, требовательна, но справедлива, причём в равной мере – и к себе, и к другим. Ирина Ивановна - очень чуткий человек. С такими людьми работать просто и приятно! Поэтому от всей души поздравляем её с юбилеем. Желаем неиссякаемой энергии, успехов на профессиональном поприще и, конечно же, здоровья ей и её близким!

Алексей ЗЕМЛЯНОВ, инженер управления районного хозяйства:

- В районной администрации я работаю ровно год. За это время многое в моей работе стало более понятным и близким именно благодаря Ирине Ивановне. Она поделилась опытом общения с населением и организациями. Научила более внимательному и отзывчивому отношению к чужим проблемам, тактичному и эффективному решению острых вопросов, возникающих во взаимоотношениях с организациями. К ней всегда можно обратиться за советом в решении текущих вопросов и получить исчерпывающий, компетентный ответ. Словом, на таких людей, как Ирина Ивановна, можно опереться. Хорошо бы, если бы такие люди встречались на нашем пути как можно чаще.

Хочется пожелать ей здоровья. Чтобы её всегда окружали люди, несущие позитивный настрой и готовые в любую минуту прийти на выручку. Благополучия и мира вам и вашей семье, Ирина Ивановна!

Наталья СОЛОДСКАЯ, документовед отдела имущества районной администрации:

- Даже не могу сказать, сколько лет мы с Ириной Ивановной знакомы. Во всяком случае, больше десяти – это уж точно. За это время мы очень сдружились. Я узнала её и с профессиональной стороны, и с человеческой. Так что про Ирину Ивановну могу сказать, что она очень надёжный, справедливый в своих решениях человек. Ей, как немногим в этой жизни, удаётся совмещать две непростые роли – профессионала на рабочем месте и хранительницы семейного очага в собственном доме. Поэтому от души желаю ей успеха и в первой, и во второй. Ну и, конечно же, здоровья, оптимизма, терпения и везения во всех делах и начинаниях!

Владислав ГУСЕВ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK