Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Протянуть «Руку дружбы»

14 июня 2013
 
Готовиться ко Дню молодёжи, празднование которого пройдёт 5 июля в гурьевском Центральном парке культуры, в нашем районе решили основательно - запустили специальную акцию «Рука дружбы», благодаря которой молодые жители района смогут высказаться, каким они видят праздник, и участвовать в нем лично.
Готовиться ко Дню молодёжи, празднование которого пройдёт 5 июля в гурьевском Центральном парке культуры, в нашем районе решили основательно - запустили специальную акцию «Рука дружбы», благодаря которой молодые жители района смогут высказаться, каким они видят праздник, и участвовать в нем лично.Организовали акцию управление по делам молодёжи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ и молодёжный парламент района. 11 июня уже состоялась встреча с молодёжью Низовского сельского поселения. Был сформирован местный  молодёжный актив. Ребята с большим удовольствием включились в работу и внесли свои предложения по проведению Дня молодёжи. Также они обсудили важные для них вопросы, в частности, чем заниматься в свободное от учёбы время - кстати, так и родилась команда КВН. От молодёжного парламента назначили куратора низовского актива - им стала жительница Гурьевска Екатерина Галанина, студентка БФУ им. И. Канта.

В рамках акции «Рука дружбы» пройдут встречи с молодежными активами всех поселений, а на сам День молодёжи, 5 июля, будет огромный  праздник, который наглядно покажет единение нашей молодежи и ознаменует создание нового движения «Союз молодежи Гурьевского района».

Присоединяйтесь!

Управление по делам молодёжи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ, молодежный парламент Гурьевского района приглашает всех принять участие в акциях и праздничных мероприятиях, посвящённых Дню молодёжи. Каждый найдет себе занятие по душе. Звоните: 3-02-49.

Елена ПАВЛОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK