Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Душевно и по делу

3 августа 2015
Душевно и по делу
 
Уже три года местное отделение Всероссийской общественной организации «Союз женщин России», возглавляемое Ольгой Морозовой, объединяет более трех десятков представительниц лучшей половины человечества в Гурьевском округе.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА, фото автора/ - Есть среди участниц здешнего отделения государственные работники, как сама Ольга Алексеевна, возглавляющая гурьевский отдел ЗАГС, предпринимательницы, пенсионерки, педагоги, социальные работники и др., но все они независимо от профессии и занимаемой должности - люди с активной жизненной позицией, которым не безразличны судьбы родного города, региона, страны.

В меру своих сил и возможностей они стараются решать актуальные проблемы социального и правового характера, занимаются вопросами защиты материнства и детства и др.

Предусмотрена и культурно-познавательная программа для самих участниц, включающая поездки в театр, на концерты и т. д.

На очередном заседании совета общественной организации состоялась встреча с главой окружной администрации Сергеем Подольским и его заместителем по социальным вопросам Людмилой Казмерчук.

Гости рассказали о достижениях округа и региона в различных отраслях, о перспективах их развития, обсудили другие вопросы, а также избрали в совет организации пять новых членов. Как всегда, беседа за круглым столом, проходившая по-домашнему, открыто и откровенно, закончилась чаепитием с вкусными пирогами.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK