Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Муниципальная целевая программа «Газификация Гурьевского муниципального района на 2011- 2015 годы»

20 мая 2012
 

Внимание!

В целях реализации муниципальной целевой программы «Газификация Гурьевского муниципального района на 2011-2015 годы», областной инвестиционной программы на 2009-2014 годы, федеральной целевой программы развития Калининградской области на период до 2015 года, в текущем году предусматриваются проектно-изыскательские работы (ПИР) для последующего включения в перечень строек 2013 года.

В настоящий момент ФОРМИРУЕТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ, по заявлениям граждан, для последующей разработки проектно-сметной документации на строительство газопроводов-вводов к жилым домам в населенных пунктах, где существуют, строятся или планируется строительство распределительных газопроводов в 2012 и 2013 году. Планируемый период строительства газовых вводов по данному проекту предусматривается на 2013-2014 годы.

В этой связи, администрация Гурьевского муниципального района обращается к гражданам, проживающим в негазифицированных жилых домах и желающих участвовать в «программе газификации» (подводе газопровода до дома), в оперативном порядке подать заявление в администрацию поселения для дальнейшего включения в проектно-изыскательские работы 2012 года.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ - 31 мая 2012 года.

При наличии топографического плана земельного участка с посадкой жилого дома и технических условий ОАО «Калининградгазификация» просьба приложить к заявлению копии данных документов.

В программу включаются существующие и находящиеся в стадии окончания строительства (черный ключ) жилые дома. Дома, планируемые и находящиеся в начальной стадии строительства (фундамент) будут включаться в программу по мере их строительной готовности, в последующие периоды.

По всем вопросам и уточнениям просьба обращаться в отдел капитального строительства управления районного хозяйства администрации Гурьевского муниципального района (каб. 12, тел.: 8 (40151) 3-02-82) или в администрацию поселений.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK