Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С 8 МАРТА !!!!!!

8 марта 2013
 
С 8 МАРТА!!!


Ваша жизнь прочными корнями связана с Гурьевским районом. Немало сил вы, как и многие гурьевчанки, положили на то, чтобы наша земля процветала, дети росли здоровыми и счастливыми, семьи были крепкими, а окружающие вас люди - уверенными в завтрашнем дне. В этот праздничный день 8 Марта примите искренние поздравления и пожелания здоровья, тепла, радости, достатка в доме и весенней легкости на душе! Пусть ваши глаза всегда сияют счастьем! С праздником!

С. Подольский,
глава администрации Гурьевского муниципального района
С. Ку ликов ,
председатель районного Совета депутатов

Дорогие, милые женщины! Примите самые искренние наши поздравления в Международный женский день 8 Марта! О женщины! Божественные звенья В цепи  Создателя, утеха сладких грёз. Вы не земное - главное творение, Вы - шелест листьев, запах алых роз. В земном раю вы - центр мироздания! Вы - целый мир и счастья островок! Так дай вам бог любить и быть желанными, На все года - мужчинам дайте срок. Будьте счастливы и любимы!

Глава Кутузовского сельского поселения
Л. Хрому шина
И.о. главы администрации
Кутузовского сельского поселения
Н. Ларина

От всей души примите поздравления с теплым весенним праздником 8 Марта! Весной вся природа оживает, всё чаще солнце радует нас своими тёплыми лучами - как и вы, самые нежные и красивые, дарящие жизнь и радость, милые наши женщины. С вами связаны вечные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Будьте прекрасны и любимы! Будьте счастливы!

А. Оноприенко,
депутат Калининградской
областной Думы


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK