Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Завалили мусором ул.Песочную в Гурьевске

7 марта 2013
 
Завалили мусором ул.Песочную в ГурьевскеСпрашивает Александр ПЕТРИКОВ, г. Гурьевск:

- За домом № 8 по ул. Песочной, где начинается лесопарковая зона, проходит канализация, которая уже практически вся засыпана! Жильцы из соседнего дома сбрасывают туда различный мусор после ремонта. Куда нам обратиться, чтобы здесь навели порядок?

Отвечает Татьяна ДУРНОВА, постоянный корреспондент «НВ»:

- После вашего звонка я побывала на месте свалки – чего там только нет! Сфотографировав «живописный» объект, обратилась в администрацию городского поселения, где мне ответили, что уважаемому читателю с этим вопросом надо прийти к ним с письменным заявлением - тогда его вопросом займется инспектор по предупреждению административных правонарушений в сфере охраны среды. От себя добавлю: как показывает практика таких обращений, мусорную кучу должен убрать сам виновник этого безобразия.



Направляйте свои вопросы на: nvremia@mail.ru

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK