Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Николай ЦУКАНОВ: «Предварительное голосование – момент истины»

20 мая 2016
Николай ЦУКАНОВ: «Предварительное голосование – момент истины»
 
Губернатор Калининградской области провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Мероприятие состоялось в среду, 18 мая. В ходе приема поднимались вопросы строительства новой школы в Калининграде, обустройства тротуаров, строительства подъездной дороги, несколько обращений было связано с квартирным вопросом.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Евгений МАКСИМОВ, фото автора/ - По всем были найдены решения. Так, по итогам приема будет газифицирована квартира семьи инвалидаколясочника Дмитрия Шиянова, проживающей в муниципальной квартире. Местные власти подведут газ за счет бюджета, и.о. главы администрации Мамоновского городского округа Сергей Гвоздинский заверил губернатора, что работы завершатся до конца августа.

«Это вопросы, которые на первый взгляд могли бы решить органы местного самоуправления. Но им не всегда хватает воли и желания своевременно находить выход. Хотя не все проблемы решаются достаточно быстро. По всем сегодняшним обращениям у нас есть четкое понимание и решение», – сказал Николай Цуканов.

Также глава региона встретился в общественной приемной с секретарями отделений партии «Единая Россия» в муниципальных образованиях. Губернатор назвал предстоящее 22 мая предварительное внутрипартийное голосование важным событием политической жизни региона и предупредил о качественном проведении мероприятия.

«Праймериз – своеобразный момент истины. Как губернатор и член партии, считаю, что все должно пройти предельно чисто и честно. Внутри партии не должно быть скандалов, нужен четкий порядок», – подчеркнул Николай Цуканов.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK