Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Программа - работает

30 октября 2015
Программа - работает
 
Еще у одной семейной пары в нашем округе сбывается мечта о собственном доме - благодаря ФЦП по обеспечению жильем молодых семей, в которую три года назад вступили Евгений и Наталья Портновы, у них появился шанс заиметь свою крышу над головой.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - В минувшую среду, когда первый заместитель главы окружной администрации Андрей Сергеев торжественно вручил им свидетельство о праве получения социальной выплаты, давняя мечта Портновых о собственном жилье стала обретать реальность.

Как оказалось, Евгений Вадимович и Наталья Викторовна уже присмотрели себе квартиру в «Новой резиденции» на въезде в Гурьевск. Поздравляя счастливую семью, Андрей Сергеевич сказал, что, несмотря на экономические трудности, муниципальная программа по обеспечению жильем молодых семей, принятая на основе ФЦП, не была свернута и продолжает работать.

Портновы стали второй молодой семьей, получившей в этом году свидетельство о праве на получение социальной выплаты. 



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK