Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Очистили кюветы и побережья

6 сентября 2013
 
На субботнике ударно потрудились молодежь и управленцы.

Отлично потрудилась администрация Большеисаковского сельского поселенияМолодежь поселка Рассвет за неделю до Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» сделала хороший зачин
- по собственной инициативе провела субботник на морском побережье возле Зеленоградска, собрав 23 мешка мусора вместительностью 120 литров.

А 31 августа рассветовские девчата и юноши совместно с работниками местного Дома культуры и библиотеки дружно потрудились на уборке придорожных кюветов у въезда в поселок, перед обновленным детским садом.

Окашивали кюветы и собирали мусор вдоль дороги на Калининградском шоссе и в поселке Добрино.

«Высадился» трудовой десант из работников поселенческой администрации и энтузиастов и на берегу водохранилища в поселке Митино. Итог ударной работы - 15 объемных мешков мусора и чистая береговая территория. Только долго ли она продержится? Не умеют у нас иные отдыхать, оставляя после «вылазки» на природу кучу мусора.

Отлично потрудилась и администрация Большеисаковского сельского поселения совместно с работниками местного Дома культуры. Они устроили большой субботник на улице Кооперативной, полностью убрав несанкционированную свалку из обрезанных веток деревьев, которую устроили несознательные граждане.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK