
В Гурьевском округе идет ремонт дорог
![]() По сообщению начальника дорожного управления администрации округа Николая Карнюшина, в муниципалитете полным ходом идут ремонтные работы дорожного полотна.
МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - В первую очередь внимание уделяется тем дорогам, которые остро в этом нуждались.
Как рассказал Николай Александрович, на ул. Советской в Гурьевске запланированный объем работ по ремонту придомовой территории одного из домов выполнен на 100%. В поселке Шоссейный на ул. Тепличной и ул. Солнечной строительные работы должны начаться в ближайшее время. Со дня на день приступят к обустройству придомовой территории на ул. Фабричной,1,3. А в поселке Васильково на ул. Белорусской дорожные работы тоже выполнены, также приведена в порядок ул. Южная в поселка Малое Луговое.
В поселке Дорожное на ул. Кутузовской выполнено 50% процентов ремонтных работ - приведение в порядок дороги продолжается.
Далее Николай Карнюшин сообщил, что силами МУП ЖКХ «Спутник» в Гурьевске производится ремонт дорожных ям. Начали проливать дорожные стыки битумом.
В поселках округа тоже начались дорожные работы по ямочному ремонту. Также в Гурьевском округе продолжается реализация программы конкретных дел, в рамках которой уделяется внимание вопросам уличного освещения и обустройству контейнерных площадок. А в четверг рабочие приступили к обустройству парковки для автомобилей возле гурьевского Центра культуры и отдыха.
|