Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Крыша, как решето

29 апреля 2010
 
«На автобусной остановке возле улицы Заречной в районном центре, той, что стоит по направлению к городу Калининграду, всегда полно народу: рядышком - большой жилой микрорайон, а также КТП-колледж и два общежития. И вот все, кому надо ехать в Калининград или по городу, вынуждены в любую погоду дожидаться нужный общественный транспорт на улице. Какой прок от этого автопавильона, у которого крыша – как решето!

Деревянные доски давным-давно прогнили, а в отдельных местах образовались уже большие трещины, через которые свободно льется дождевая вода, а зимой падает снег. Автопавильон требует просто немедленного ремонта! Мы отлично знаем, что экономический кризис еще продолжается, и денег в городской казне не так уж и много. Но для того, чтобы подлатать кровлю, – больших денег, думается, не потребуется, да и много времени, по всей видимости, его реконструкция тоже не займет.
С. КУМНИКОВА»

В администрации Гурьевского городского поселения, куда мы обратились за комментарием по поводу поднятого нашей читательницей вопроса, нас заверили, что знают об этой проблеме.

Однако, как нам сообщил первый заместитель главы администрации Юрий Руди, павильоны на автобусных остановках еще не переданы на баланс города. Потому и о каком-либо ремонте говорить пока преждевременно.

Александра ГМЫРИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK