Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Ремонтом крыши довольны»

5 сентября 2014
 
Крыша дома №19 по ул. Зеленой в Гурьевске давно нуждалась в ремонте, и вот в этом году благодаря региональной программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов, реализуемой по инициативе и под личным патронатом главы региона Николая Цуканова, она была полностью приведена в порядок. 

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Корреспонденты "НВ" опросили жителей, чтобы узнать их мнение о ремонте.


Эдуард Романов
Эдуард Романов: 

- Ремонтом крыши очень довольны! Живем в этом доме с 1986 года, и за 28 лет кровля ни разу не приводилась в порядок, а благодаря областной программе капремонта у нас этим летом появилась новая. Нареканий к подрядчику у меня нет - специалисты закочили объект в срок. И с погодой им очень повезло. Качеством работы мы довольны: первый дождь не принес никаких неожиданностей. Собственники квартир, как и положено, обеспечили софинансирование в размере 5 процентов - наша семья заплатила чуть больше 9 тысяч рублей. О потраченных средствах не жалеем - своими бы силами такой ремонт жители нашего дома не потянули. Знаю, что соседи тоже довольны ремонтом.
Сергей Диктиевский
Сергей Диктиевский: 

- И мы хотим, чтобы новая кровля надежно защишала нас от протечек, которые были раньше. Очень хорошо, что есть программа, за счет которой при условии софинансирования собственников производится капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Мы рады, что теперь у нас есть новая крыша. 
Юлия Есик
Юлия Есик:

- Мы все наблюдали за ремонтом крыши. Строители старались все сделать в срок: выходили на работу и в субботу, и в воскресенье. Когда была старая крыша, у нас в детской постоянно были протечки, а сейчас благодаря новой кровле их нет, чему мы очень рады. Надеемся, что отремонтированная крыша долго всем нам прослужит.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK