Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Бутерброды. Просто. Вкусно. Быстро.

20 мая 2013
 
Совсем нет времени готовить плотный обед, а хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким? Тогда доставайте хлеб, сыр и другие продукты, которые есть в холодильнике, и начинайте колдовать над бутербродами.  Уверены, наши рецепты быстрых закусок вам в этом помогут.

Бутерброды с грибами под сыромБутерброды с грибами под сыром

ИНГРЕДИЕНТЫ: булочки с кунжутом - 2 шт., грибы свежие или консервированные - 100 г, помидор - 1 шт., огурец - 1 шт., лук - 1 шт., сыр - 100 г, зелень, соль, перец - по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: кладем ломтики огурца с помидором внутрь булочки, добавляем обжаренные грибы с луком, посыпаем сыром и отправляем в духовку на 7-10 мин.


Бутерброды аппетитныеБутерброды аппетитные

ИНГРЕДИЕНТЫ: сардины в масле - 200 г, масло сливочное - 50 г, огурец - 100 г, редис - 50 г, хлеб - 300-400 г, зелень.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: хлеб нарезаем ломтиками. Размять рыбу вилкой, смешать с нарезанным огурцом и рубленой зеленью. В размягченное масло добавить 1-2 ч.л. жидкости из консервов, перемешать. Хлеб намазать маслом, выложить начинку, украсив тонкими кольцами редиски.


Бутерброды с омлетомБутерброды с омлетом

ИНГРЕДИЕНТЫ: масло оливковое - 4 ст. л., хлеб - 4 ломтика, чеснок - 1 шт., лук - 1 шт., яйца - 4 шт., 1/2 стакана жирных сливок, сыр, соль, петрушка.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: обжарьте хлеб в духовке в течение 10-15 минут, натрите ломтики чесноком. Взбейте яйца со сливками и сыром, добавьте соль, перец, лук и приготовьте омлет. Выложите его на хлеб и запекайте еще несколько минут. Посыпьте петрушкой.

Подготовила
Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK