Селигер зовет!
Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер - 2014» приглашает новых участников, стать которыми при желании могут и гурьевчане. У всех заинтересованных есть шанс получить новый опыт и активно отдохнуть в июле - августе этого года.
Цель форума, что собирает в Тверской области уже не первый год самых активных и небезразличных россиян, - поиск, отбор и поддержка талантливой молодежи.
К участию приглашаются гражданские активисты, участники общественных организаций, руководители клубов и центров, специалисты органов по делам молодежи, представители молодежных объединений, ведущих работу по патриотическому воспитанию молодежи. Возраст участников - до 30 лет.
Форум «Селигер» - это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам. В форуме «Селигер» одновременно принимают участие до 15000 человек.
В этом году запланированы тематические сборы по гражданско-патриотическому направлению: с 30 июля по 6 августа - смена «Гражданский форум - 1», с 6 по 13 августа - смена «Гражданский форум - 2».
В программе Форума - ежедневные мастер-классы от почетных гостей: видных политиков, промышленников, первых лиц государства. А также занятия по различным видам деятельности, которые участники выбирают сами.
С условиями участия, правилами проживания и т.д. можно ознакомиться на сайте Форума «Селигер - 2014»: www.forumseliger.ru
Оксана КОТИНА
Последние новости
|