Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Короткой строкой 20.12.2012

20 декабря 2012
 

Выше званием

На вчерашней планерке в райадминистрации глава района Сергей Подольский представил нового начальника Гурьевского РОМВД полковника Сергея Никифорова, пришедшего на смену подполковнику Эдуарду Старкову. Ранее Сергей Игоревич был замом начальника горуправления ОВД по г. Калининграду. Первым мероприятием полковника Никифорова на новом посту станет ознакомительный объезд всех поселений района.

«Реакция будет!»

Гвардейская дорога сейчас перекрыта, и весь транспорт идет через Низовье. Поэтому директор местной школы поделилась своей тревогой с руководством поселения: ученики идут через дорогу, на которой даже нет зебры, а машины несутся, не снижая скорость, несмотря на то, что там стоят знаки «Дети» и «Пешеходный переход». Начальник ГИБДД Игорь Чернявский пообещал низовчанам: «Реакция обязательно будет!».

Почти без «Ап-чхи!»

Как сообщил начальник службы ГО и ЧС Гурьевской ЦРБ Виктор Петров, все медучреждения работают в обычном режиме. Немного людей и с характерными для зимы травмами – ушибами от падения на скользкой дороге или тротуаре. Хороший результат дала вакцинация от гриппа большого числа населения: даже наступившие холода не повлияли на позитивную статистику простудных заболеваний.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK