Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

За долги отключат свет и воду

10 марта 2015
За долги отключат свет и воду
 
Администрация округа совместно с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства продолжает претензионную работу с должниками за ЖКУ. 

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА/ - Неплательщикам за электроэнергию, проживающим в Гурьевске по адресам: ул. Советская, Строительная, Фабричная, Янтарная, Прохладная и пер. Западный, уже подготовлены и направлены первые предупреждения об отключении света. Повторные уведомления отправят 26 марта. Если до этого времени граждане не погасят свои долги, то 30 марта МУП ЖКХ «Управляющая компания ГГО» отключит их квартиры от электроэнергии.

Серьезные меры будут приниматься и к людям, имеющим долги за водоснабжение и водоотведение. Так, МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» с 10 по 15 марта будет направлять уведомления об отключении услуги водоснабжения должникам, проживающим в поселках Узловое и Ушаково, на ул. Танковая, д. 7, 8.

Также на этой неделе специалисты жилищно-коммунальных предприятий округа проведут очередной рейд по должникам за ЖКУ. На этот раз посетят неплательщиков по адресу: г. Гурьевск, ул. Фабричная, д. 7, 9. 



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK