Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Общественники посетят все теруправления

13 ноября 2015
Общественники посетят все теруправления
 
В четверг, 5 ноября, на заседании Общественного совета при администрации Гурьевского городского округа были рассмотрены обращения жителей и определен график очередных выездных приемов населения.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА, фото автора/ - Заседание началось с выступления начальника отдела благоустройства управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации Гурьевского округа Дмитрия Навныки, который подробно рассказал, что было сделано в этом году в муниципалитете в рамках Программы конкретных дел (читайте на этой же полосе, внизу. – Прим. ред.).

Пользуясь случаем, члены Общественного совета адресовали ему вопросы от жителей округа, которые радеют за судьбу родных поселков и хотят, чтобы они становились еще лучше.

К примеру, жители Дорожного интересуются, когда на ул. Кутузовской будет сделано освещение и положена тротуарная плитка; жители Дружного просят отремонтировать дорогу, а вот добринцы просят установить детскую площадку. Все поступившие вопросы были взяты на заметку.

Далее председатель Общественного совета Антонина Криушичева выступила с предложением посетить все административные районы округа с целью ознакомиться, как на местах налажена работа и взаимодействие с общественными организациями, старостами поселков и старшими домов. Все члены Общественного совета поддержали эту инициативу, после чего утвердили график посещения теруправлений (приводится в «Справке “НВ”»). Выездные приемы будут проводиться в зданиях местных администраций.

Изменились дни приема

К сведению гурьевчан, изменился график приема граждан членами Общественного совета. Теперь по всем вопросам обращайтесь в Совет каждую третью субботу месяца, с 11 до 13 часов: администрация Гурьевского округа, 4-й этаж, конференц-зал.

Также председатель Совета Антонина Криушичева проводит дополнительный прием граждан каждую среду, с 12 до 14 часов, в администрации Гурьевского округа, 3-й этаж, каб. №21.

Справка «НВ»

График выездных приемов Общественного совета при администрации Гурьевского городского округа:


Территориальное управлениеДата приёмаОтветственный
Низовское17.11.2015, 10:00Гочияева И. Ю.
Лакеев А. Е.
Добринское17.11.2015, 11:00Каштанов А. В.
Светенко А. В.
Большеисаковское18.11.2015, 10:00Лучков С. В.
Сизов Ю. В.
Новомосковское19.11.2015, 10:00Гочияева И. Ю.
Хлудинькова В. А.
Кутузовское19.11.2015, 10:00Криушичева А. А.
Дурнова Т. Э.
Храбровское24.11.2015, 10:00Гочияева И. Ю.
Баскакова Г. В.
Луговское26.11.2015, 10:00Гочияева И. Ю.
Шлатгауэр В.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK