Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Sony презентовала Playstation 4

21 февраля 2013
 

Как сообщает LifeNews.ru Sony представила следующее поколение легендарной игровой консоли Playstation.

На своей презентации в Нью-Йорке компания-гигант Sony показала новое поколение игровой приставки Playstation 4. Новая версия знаменитой консоли оснащена мощным процессором, работающим на архитектуре x86, что значительно упрощает разработчикам игр процесс их создания.

Новый геймпад Dualshock 4 оснащен мини-сенсором и светодиодами, позволяющими игровой приставке регистрировать телодвижения геймера.



Консоль представил главный разработчик Playstation 4 Марк Черны и исполнительный директор в американском филиале компании Эндрю Хаус.

Напомним, что прошлая игровая консоль от Sony была выпущена в 2006 году. С тех пор количество проданных экземпляров превысило 70 миллионов.

Подчеркнув важность события, компания-гигант провела презентацию приставки нового поколения не в Японии, как это традиционно происходило раньше, а в нью-йоркском бальном зале в центре Манхэттена.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK