Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Надо подписаться на газету "Наше Время"!

26 ноября 2009
 
Как мы уже сообщали, этот номер газеты – последний из бесплатной серии распространения. Теперь к читателям «Наше время» будет попадать в обычном режиме – по подписке и через киоски.

Подписка уже идет полным ходом, и у вас есть еще время сделать это до 20 декабря. Напоминаем, что цена за комплект на следующее полугодие, несмотря на непростые времена, осталась прежней – 268 рублей, 68 копеек.

Это стоимость всего двух бутылок водки или 10 пачек сигарет, или килограмма вареной колбасы, или одного билета в кино на вечерний сеанс.

Вместо этого мы предлагаем вам вновь остаться в рядах наших преданных подписчиков и в течение следующего полугода, благодаря одной из старейших газет области, попрежнему быть в курсе всех основных событий района.

Газета работает для вас, и мы хотим, чтобы и вы тоже оставались вместе с нами!

С уважением, редакция газеты «Наше время»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK