Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Поддержка многодетных семей

15 июля 2016
Поддержка многодетных семей
 
Александр Пятикоп и Александр Орехов отметили День семьи, любви и верности вместе с гурьевскими многодетными семьями

В детском саду «Березка» г. Гурьевска устроили праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Для своих любимых мам и пап, дедушек и бабушек ребятишки пели, танцевали и читали стихи. Почетными гостями праздника стали Александр Орехов и Александр Пятикоп

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото Дмитрия КОДОЛОВА/ - Актовый зал был полон. В «Березке» каждый праздник проходит весело и интересно, так было и на этот раз. Больше всего добрых слов, конечно, прозвучало в адрес мам, дарящих деткам всю свою любовь, и в адрес воспитателей, ведущих своих воспитанников по дороге знаний. Выступления ребят были очень искренними и запоминающимися.

Поздравить педколлектив, родителей и детей пришли давний друг «Березки» депутат Гурьевского окружного Совета депутатов, секретарь гурьевского отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов и заслуженный учитель России Александр Пятикоп, член политсовета Калининградского отделения партии «Единая Россия», депутат городского Совета Калининграда.

Народные избранники пришли не с пустыми руками: они вручили подарки дошкольному учреждению и многодетным семьям, в которых воспитывается трое и более детей. В числе таковых (а их в «Березке» – 39) семьи Ли, Рабазановых, Швецовых, Федоровых, Рассудиных, Анищенко и др. Особый подарок Александр Орехов сделал ребенку, страдающему ДЦП, – вручил ему планшет, который станет для малыша проводником в мир знаний, также оказал материальную поддержку детскому саду. А коллективу депутаты вручили благодарственные письма за профессионализм и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

– Дорогие родители, педагоги, дети! – обратился к собравшимся Александр Орехов. – У меня четверо детей, и я души в них не чаю. Сегодня очень большой праздник, примите самые искренние поздравления. Пусть каждая семья будет счастлива!

– Я впервые нахожусь в вашем дошкольном учреждении, и мне у вас очень понравилось, – взял слово Александр Пятикоп. – Вижу счастливые лица детей, радостные улыбки родителей и педагогов. С праздником! Желаю всем добра, солнечного света, здоровья и отличного настроения каждый день!

Приятным дополнением к сказанным словам стало выступление воспитанников «Лаборатории танца «Джамп»» под руководством Анны Уфимцевой.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK