Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Поддержали автоперевозчика и жителей

31 января 2013
 

Наши депутаты

Чтобы жителям района было удобнее ездить на автобусах №№ 101, 116, 158 и других, наши депутаты выступили с инициативой.

Поддержали автоперевозчика и жителейВ сентябре ООО «Евролайн-2» выиграло конкурс на пассажирские перевозки по маршрутам №№ 101, 116, 158 и другим. И без особых нареканий их обслуживало. Но недавно областной дорожно-транспортный департамент потребовал, чтобы автобус 101-го маршрута, идущий из пос. Луговое до пос. Константиновка, заезжал отмечаться на Южный вокзал.

Как заявил автоперевозчик, делать этого не стоит. Из-за подобного «новшества» не только пассажиры будут в пути на 10-15 минут дольше (а возможно, и более), но и автобус на остановке придется ждать дольше. «Евролайн-2» обратился к районному Совету депутатов с просьбой помочь
– чтобы существующий маршрут не меняли.

Депутаты проанализировали возможные негативные последствия для жителей района и, приняв во внимание то, что «Евролайн» осуществляет у нас и другие пассажирские перевозки, снискав у жителей и администрации добрую славу, обратились в департамент с пожеланием: соблюсти интересы гурьевчан и не изменять 101-й маршрут.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK