Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Искусство удивлять

26 апреля 2012
 
29 апреля - Международный день танца.

Одним из самых известных коллективов нашего района является образцовый хореографический ансамбль «Премьера» под руководством Натальи Виноградовой.

Талантливый педагог вот уже 11 лет учит детей искусству танца, дарит им свою любовь и знания, к каждому юному артисту находит свой подход, развивает их творческие способности и индивидуальность.

В багаже «Премьеры» огромное количество постановок в разных стилях, в том числе народных
и современных. Каждое выступление коллектива запоминается зрителям своей яркостью и эффектностью. Хореографический ансамбль является постоянным участником всех концертов, конкурсов, фестивалей и праздников, проводимых в Гурьевском районе. Выступают ребята и на сценических площадках Калининграда и области, знают о «Премьере» и во многих польских городах. Их танцевальные номера никого не оставляют равнодушным. И всегда воспитанники Натальи Вячеславовны возвращаются домой с заслуженными наградами - дипломами, грамотами и подарками.

Концертная деятельность коллектива насыщенна, выступления следуют одно за другим. Недавно хореографический ансамбль принимал участие в VII Международном детском и молодежном фестивале национальных культур, проходившем в Светлогорске. За победу в этом конкурсе боролись творческие коллективы нашего региона, города Королев Московской области, литовской Клайпеды. В итоге жюри фестиваля признало «Премьеру» лучшим танцевальным ансамблем и присудила ему Гран-при и телевизор в подарок. Поздравляем коллектив и его руководителя Наталью Виноградову с этой победой и желаем новых творческих успехов!

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK