Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Заботятся о населении

12 августа 2010
 
На минувшей неделе в редакцию «Нашего времени» обратилась жительница поселка Орловка Светлана Зубкова. Светлана Николаевна приехала в Гурьевск специально, чтобы от имени своих односельчан выразить благодарность главе Кутузовского сельского поселения Юрию Кропивницкому и руководителю сельской администрации Людмиле Хромушиной. Женщина рассказала, что поселенческая власть никогда не остается равнодушной к нуждам населения.

Вот совсем недавно, благодаря ей, в Орловке появилась полноценная детская площадка. Место, где собиралась детвора, конечно, было и раньше, но назвать его игровой площадкой язык не поворачивался. Износившееся оборудование давно перестало служить своему прямому назначению. А мамам и бабушкам, которые приводили сюда своих малышей, приходилось дожидаться, когда их дети наиграются, стоя на ногах. Здесь не было даже элементарных скамеек.

Руководство поселения устранило эту несправедливость, оснастив площадку скамейками, столиками, новыми качелями и песочницей. Так что здесь снова зазвенели ребячьи голоса, да и пожилым людям есть где отдохнуть.

Владислав ГУСЕВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK