Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Тысячи тюльпанов в подарок

30 октября 2015
Тысячи тюльпанов в подарок
 
На объявленную в гурьевской гимназии акцию «1000 тюльпанов» в честь ее юбилея откликнулись все школьники без исключения, и даже выпускники. Благодаря их совместным стараниям на территории возле учебного заведения уже высажено больше тысячи тюльпанов, и это не предел.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото автора/ - 1 сентября гурьевская гимназия отметила 25-летие. За эти годы ее выпускниками стали тысячи мальчишек и девчонок, многие из которых оставили большой след в истории учебного заведения. Нынешние учащиеся также принимают активное участие в жизни школы, стараясь не пропускать ни одного мероприятия.

С начала нового учебного года многие классы уже высадили свои цветочные аллеи на специально отведенных местах, оставшимся классам только предстоит это сделать, благо погода позволяет.

Как рассказала завуч гимназии Ольга Жукова, все учащиеся с большим удовольствием принимают участие в акции, дружно высаживая цветы, тем самым внося свою лепту в благоустройство территории возле альма-матер. 

Территория гимназии всегда радует глаз, а весной она станет еще краше. И расцветет не тысяча тюльпанов, как планировалось первоначально, а намного больше. Все учащиеся гимназии, - а их 1500 человек, - высаживают не по одной цветочной луковице, а сразу по несколько штук. Представляете, как будет красиво!

Стоит отметить, что тюльпановые аллейки будут закреплены за каждым классом, так что можно даже не сомневаться, что за цветами будут хорошо ухаживать. И тогда они будут очень долго нас радовать своей красотой.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK