Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вместе дружная семья из Ушаково

10 июня 2010
 

Гурьевские единороссы шефствуют над семейным детским домом из Новомосковского поселения

Добрые отношения связывают местное Гурьевское отделение партии «Единая Россия» и детский дом семейного типа в поселке Ушаково.

Каждое посещение ребятишек, живущих в этой большой и очень дружной семье, оставляет в душе радость от того, что есть на нашей земле такие люди, как Алла Ивановна и Роман Иосифович Казимиры.

Супруги воспитывают семь приемных детей, заменив им родных родителей.

В большом просторном и светлом доме хорошо налажены быт и комфорт, хотя главное, конечно же, не они, а атмосфера взаимной любви, поддержки и уважения, которая царит в семье.

Все дети называют Аллу Ивановну мамой и всегда стараются ей помочь по домашнему хозяйству. У каждого есть свои обязанности, так как хозяйка
дома, воспитатель по образованию, считает, что дети не должны расти белоручками.

В Международный день защиты детей разделить с семьей праздничное настроение приехали члены Гурьевского отделения партии - депутат Облдумы и гендиректор Калининградского филиала «Росгосстраха» Александр Орехов и руководитель исполкома местного отделения Валентина Елкина.

Приехали, конечно же, с подарками. За чашкой чая дети рассказали, как они закончили школу и где собираются провести лето.

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK