Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Верны профессии

21 июня 2012
 

В Гурьевской ДШИ прошел День медицинского работника

В уютном зале учреждения культуры царила торжественная обстановка. В этот день, который стал возможностью хоть немного отвлечься от работы и отдохнуть, собрались лучшие медицинские работники нашего района, как врачи и медсестры, так и младший персонал.

Среди виновников торжества были и ветераны здравоохранения, которые по-прежнему передают свой опыт и никогда не отказывают, если надо, в помощи. Самые первые слова благодарности и поздравления звучали именно в их адрес.

Председатель райсовета Сергей Куликов от лица руководства муниципалитета не только поздравил всех медиков с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и всего самого хорошего, но и подарил нашей больнице новый компьютер, который обязательно пригодится в работе врачей!

- Поздравляю всех медицинских работников района с праздником! - обратился к коллегам главврач Гурьевской ЦРБ Владимир Сузриков. - Несмотря ни на какие реформы, вы каждый день выполняете свой долг, служа людям, ставя их на ноги. Все вы пришли в медицину не в погоне за длинным рублем, а по призванию. Случайных людей в нашей работе не бывает!

Среди награжденных Татьяна Калинина, процедурная медсестра ЦРБ

В этот праздничный день почетной грамотой областного минздрава были награждены зам. главврача по охране материнства и детства Светлана Кропивницкая, врач-невролог Ольга Попова и фельдшер Матросовского ФАПа Тамара Руденко.

Благодарность за хорошую работу была объявлена участковому врачу-педиатру Луговской амбулатории Елене Кундуховой, заведующей ФАПом пос. Малое Васильково Жавгарад Магомедовой.

Почетные грамоты и ценные призы от руководства районного здравоохранения получили врач-терапевт Клавдия Юревич, врач-эндокринолог Галина Усова, заведующая Низовским ФАПом Светлана Герцева и многие другие специалисты.

В завершение церемонии чествования медиков района состоялся сольный концерт заслуженного работника культуры РФ Татьяны Живовой, которая исполнила красивые романсы и другие музыкальные произведения. Ее яркое выступление надолго запомнится виновникам торжества.


Татьяна Дурнова .

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK