Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

О порядке получения УЭК в 2014 году

17 января 2014
 
В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 444-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в 2014 году сохраняется заявительный порядок выдачи универсальных электронных карт (УЭК).

Прием заявлений на выдачу УЭК от граждан Калининградской области осуществляется в пунктах приема заявлений и О порядке получения УЭК в 2014 годувыдачи УЭК, расположенных в офисах Калининградского отделения № 8626 ОАО «Сбербанк России» по адресам:

  1. г. Калининград, ул. Великолукская, 8/14;
  2. г. Калининград, Московский проспект, 39;
  3. г. Калининград, ул. Карла Маркса, 49, 51; ул. Коммунальная, 29-35.

Порядок подачи заявления о выдаче УЭК, режим работы пунктов приема заявлений и выдачи УЭК, порядок и стоимость изготовления дубликата УЭК, перечень банков для выбора электронного банковского приложения размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Уполномоченной организации Калининградской области по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК www.uecard39.ru.

Справочная служба Уполномоченной организации Калининградской области по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК - 8 (4012) 35-77-35.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK