Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Полезный Интернет – 6: готовимся к 8 Марта

1 марта 2013
 
Смастерить подарок своими руками, прочитать стихотворение или разыграть мини-спектакль – вам выбирать, как поздравить своих мам, сестер, бабушек, коллег по работе, учителей и других представительниц прекрасного пола. Читайте новый тематический обзор Интернет–страничек – они помогут вам подготовиться к Международному женскому дню.
Полезный Интернет – 6: готовимся к 8 МартаНа сайте lad-lad.ru представлено великое множество стихотворений, которые обязательно понравятся девушкам и женщинам всех возрастов. А если хотите удивить их еще больше – то подарите им песню в собственном исполнении! На chydesenka.ru представлены тексты самых красивых песен.

По традиции на Международный женский день принято дарить открытки. Как сделать их своими руками и какие материалы для этого нужны - читайте на mospsy.ru. Проявите чуточку фантазии и терпения – и ваша открытка станет по-настоящему оригинальной и наверняка очень понравится вашим близким.

Подробную информацию, как приготовить другие подарки (мягкие игрушки, игольницушляпку, забавные кружечки, букеты цветов из подручного материала, браслеты из бусинок, вышить картину из ленточек и др.), вы можете почерпнуть на сайтах: millionpodarkov.ru, allforchildren.ru, luhmama.ru.

Хотите подготовить театрализованную сценку, но не знаете как? Тогда обязательно загляните на scenario.fom.ru, где представлена подборка интересных сценариев. Там вы узнаете, как можно поставить спектакль по мотивам сказок или провести рыцарский турнир вежливости.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK