Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На стадионе в парке культуры и отдыха состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти известного гурьевского игрока Владимира Асташова

24 ноября 2023
На стадионе в парке культуры и отдыха состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти известного гурьевского игрока Владимира Асташова
 
За главный приз боролись команды из Гурьевска, Калининграда и Большого Исаково. И хоть старожилы кожаного меча давно знают друг друга, а соревнования носили товарищеский характер, борьба на поле все равно была бескомпромиссной.

В результате первое место заняла команда «Флагман» из Калининграда, второе место за гурьевчанами, а «бронза» досталась игрокам из «Сантермо».

Организаторы турнира выражают особую благодарность за оказанное содействие депутату Законодательного Собрания Калининградской области Александру Орехову.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK