Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Наши футболистки – вице-чемпионы!

16 февраля 2024
Наши футболистки – вице-чемпионы!
 
Гурьевская команда по мини-футболу добилась почти максимального результата

В Санкт-Петербурге состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по мини-футболу U-18, в котором приняли участие лучшие спортсменки – от Псковской и Ленинградской областей до Республики Коми и Ненецкого автономного округа. А самый западный регион представляла команда «Гурьевск», так как именно она является чемпионом Калининградской области.

Турнир проходил по схеме «все играют со всеми». То есть, победитель определялся исключительно по количеству набранных очков. В результате гурьевчанки и команда «Арктика» из Мурманска набрали одинаковое количество очков. И только по учету личных встреч и прочим второстепенным баллам наши девушки стали вторыми.

Тем не менее, по мнению главного тренера «Гурьевска» Дмитрия Васина, его подопечные добились отличного результата, а гурьевский женский футбол с каждым годом показывает все более значимые результаты. Так что победы в значимых турнирах – еще впереди!

Кстати, в Санкт-Петербурге лучшим игроком первенства была признана гурьевчанка Татьяна Тарасенко. Поздравляем Татьяну и ее подруг с заслуженным вице-чемпионством!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK