Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Тянуть, но не за бороду: гурьевчане взяли «серебро» областного фестиваля

13 января 2017
Тянуть, но не за бороду: гурьевчане взяли «серебро» областного фестиваля
 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
Как оказалось, Дед Мороз крайне благоволит спортсменам, именно поэтому гурьевские вольники наравне с ребятами из других муниципалитетов боролись за его призы в областном фестивале. Соревнования проходили в формате «стенка на стенку»

За победу в турнире соревновались несколько команд по семь человек в каждой. В состав нашей команды под названием «Лавина» вошли Руслан Петрянин, Александр Янковский, Николай Дурнов, Али Дабагаев, Данил Чернявский, Степан Андросик и Илья Петров.

«Лавина» сразилась с командами «Нашатырь» и «Черлистер» из Черняховска, со «Скорпионами» из Калининграда и «Знаменем» из Знаменска. Юные борцы из Гурьевска не хотели уступать своим соперникам, удача то сопутствовала нашим спортсменам, то покидала их. Борьба кипела нешуточная.

Нашим спортсменам не удалось выиграть все схватки, но успешное выступление Ильи Петрова принесло «Лавине» дополнительные очки, и команда завоевала 2-е место! Соревнования продолжились перетягиванием каната. По силе и ловкости гурьевская «Лавина» заняла 3-е общекомандное место.

Все победители и призеры были награждены сладкими подарками, медалями и грамотами от Деда Мороза.


Татьяна МИШИНА
Фото автора

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK