Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Из Старой Руссы – с наградами

3 марта 2017
Из Старой Руссы – с наградами
 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
Гурьевские борцы вернулись с заслуженными наградами с очередного турнира: их успешное выступление на открытом первенстве Новгородской области по вольной борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе принесло шесть медалей разного достоинства

За победу на всероссийских соревнованиях боролись более 270 спортсменов из 17 регионов страны. В итоге первое место завоевали Сергей Коновалов (46 кг) и Руслан Гуаргашвили (100 кг). Вторыми стали Вячеслав Дюканов (35 кг) и Иван Труш (38 кг), третьими – Макар Филатов (35 кг) и Вячеслав Дурнов (63 кг).

Сейчас гурьевские спортсмены готовятся к участию в соревнованиях в Эстонии, которые состоятся в конце марта.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK