Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Команда каратистов Гурьевского округа приняла участие в Международном турнире GRAND PRIX TCZEW

28 апреля 2017
Команда каратистов Гурьевского округа приняла участие в Международном турнире GRAND PRIX TCZEW
 
КАРАТЭ
В минувшие выходные команда каратистов Гурьевского округа в составе 12 человек приняла участие в Международном турнире GRAND PRIX TCZEW, который проходил в г. Тчев (Польша)

За победу боролись более 500 спортсменов из Польши, Украины, Латвии, Англии, Норвегии, Чехии, России и даже Непала. Конкуренция была высокая – в весовых категория среди девушек участвовали по 30 человек, среди юношей – по 40-45 человек. Для победы нужно было выиграть 5-6 поединков!

Воспитанники гурьевского ДЮЦ выступили достойно. Отличилась ученица васильковской школы Диана Войнова. В возрастной категории 8-9 лет в весе 30 кг она завоевала две бронзовые медали и одну серебряную.

Заур Чучаев из добринской школы шагнул еще дальше, подтвердив, что его предыдущие победы не случайны. В возрастной категории 8-9 лет в весе до 30 кг он выиграл шесть боев и занял первое место, а в категории OPEN, где участвовали более 40 человек, завоевал второе место.

Нельзя не отметить и Матвея Сомова из гурьевской первой школы, который провел четыре упорных поединка. Бронзовая медаль практически была в его руках, но на последних минутах удача перестала ему сопутствовать, и он вернулся домой без награды. Однако это не повод расстраиваться, так как уровень борьбы Матвея был очень высоким.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK