Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ни дня без спорта

28 апреля 2017
Ни дня без спорта
 
ЧЕСТНАЯ БОРЬБА
В минувшие выходные воспитанникам отделения вольной борьбы гурьевской ДЮСШ было не до отдыха. Ребята защищали честь округа сразу на двух престижных соревнованиях

В субботу, 22 апреля, мальчишки боролись за призовые места на первенстве Калининградской области по вольной борьбе среди спортсменов 2006-2008 гг. р. Из девяти человек – восемь вернулись с медалями.

Первое место (и первое «золото» в своей карьере) завоевал Степан Кудинов (38 кг). Вторыми стали Николай Дурнов (26 кг), Али Дабагаев (30 кг), Степан Андросик (36 кг) и Илья Бечев (53 кг). Третью ступеньку пьедестала почета заняли Данила Чернявский (36 кг), Магомед Абдулманатов (40 кг) и Алексей Михайлов (38 кг).

Спортивная троица

В это же время еще четыре гурьевских спортсмена выступали на международном турнире по вольной борьбе в г. Терезин (Польша). И трое ребят завоевали заслуженные награды. Золотую медаль получил Вячеслав Дюканов (35 кг), серебряную – Вячеслав Дурнов (66 кг), бронзовым призером стал Иван Труш (38 кг). Поздравляем!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK