Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спортивные инспекторы

7 июля 2017
Спортивные инспекторы
 
СОСТЯЗАНИЕ
В Гурьевске прошла II областная спартакиада среди сотрудников ГИБДД УМВД России по Калининградской области. Так специалисты Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник, посвященный 81-й годовщине со дня образования службы

Состязания проходили в парке культуры и отдыха. Для участия в соревнованиях сотрудники ГИБДД и члены их семей прибыли со всей области. Мероприятие поддержали управление по культуре, туризму и спорту администрации округа и гурьевский Центр культуры и досуга.

Старт празднику дал исполняющий обязанности начальника Управления Госавтоинспекции Калининградской области полковник полиции Геннадий Бубенов.

– Забота о жизни и здоровье граждан является главной задачей Госавтоинспекции, но и о своем здоровье наши сотрудники не забывают и стараются всегда поддерживать себя в форме. Поэтому второй год подряд мы отмечаем свой профессиональный праздник спартакиадой! – сказал Геннадий Бубенов. – И, пользуясь случаем, выражаем благодарность администрации Гурьевского округа за предоставленную возможность вновь провести здесь свое мероприятие.

С пожеланиями успешных выступлений и хороших результатов обратился к участникам мероприятия глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский.

За кубки, медали и грамоты боролись команды «Управление ГАИ», «За безопасность», «Батальон», «Приморское кольцо», «Бугага» и «Восток», сформированные из сотрудников подразделений ГИБДД по Калининграду, Светлогорского, Светловского, Балтийского, Зеленоградского, Багратионовского, Гвардейского, Черняховского, Советского, Неманского, Гусевского и Гурьевского ОМВД.

В течение нескольких часов участники соревновались в личном, командном и семейном первенствах. Сотрудники ГИБДД играли в футбол, волейбол, метали гири и перетягивали канат. Ярким этапом спартакиады стал конкурс «Мама, папа, я – дружная семья», в рамках которого для родителей и детей была подготовлена непростая эстафета на ловкость и скорость. Упражнения нужно было выполнять с футбольным мячом, и со всеми испытаниями семьи успешно справились.

После конкурса всех детей пригласили в шатер, где специалисты гурьевского Центра культуры и досуга провели для них мастер-классы по изготовлению поделок своими руками. Также для ребят был организован показ мультфильмов на большом экране.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK