Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мы принимаем вызов!

25 августа 2017
Мы принимаем вызов!
 
НОВЫЙ ПРОЕКТ
Под таким названием стартовал новый проект управления по делам молодежи Гурьевского городского округа, направленный на развитие дружеских отношений между молодежью округа и привлечение к совместному активному образу жизни

Первыми бросили вызов юные жители пос. Малинники, пригласив «молодежку» сразиться в волейбол, а заодно и обновить новую спортивную площадку.

Товарищеская встреча состоялась в минувший вторник, 22 августа. Открывая ее, зам. главы округа Сергей Куликов отметил важность и актуальность доброго начинания, роль спорта в нашей жизни и пожелал командам успеха.

Сборная команда управления по делам молодежи вышла на площадку в красной форме, местные ребята – в синей. Жеребьевка. Выбор поля и мяча, и встреча началась. Гурьевчане вначале вели в счете, но родные «стены» и активная поддержка односельчан (а поболеть за своих пришли многие жители Малинников) удвоили напористость местной команды, придав ей силы, и первый сет смешанная команда «молодежки» проиграла со счетом 17:25.



Обе команды были любительские, но малинниковская, которую тренирует инструктор по спорту Сергей Тупицын, оказалась все-таки сыгранней. А в коллективной игре чувство локтя и взаимопонимания между игроками значит очень много. И потому, несмотря на переменный характер игры и обилие острых моментов, которые создавали гурьевчане, нацеленные только на победу, успех оказался все-таки на стороне хозяев площадки.

Они сумели переломить «ничейную» ситуацию в конце второго сета и завершающей подачей определили исход встречи – 2:0.

Под овации болельщиков команде пос. Малинники торжественно вручили кубок победителя и кожаный мяч в подарок от детско-юношеской спортивной школы.

Проигравшие в честной борьбе пригласили победителей на матч-реванш уже на своей территории. Спортсмены из Малинников его приняли.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK