Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спорт без границ

7 апреля 2017
Спорт без границ
 
МИНИ-ФУТБОЛ
Команда школы-интерната № 7 пос. Большое Исаково впервые приняла участие в чемпионате России по мини-футболу спорта ЛИН и заняла третье место

Соревнования проходили в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). За победу в чемпионате боролись 7 команд из Московской, Кировской, Нижегородской, Вологодской, Свердловской областей и Республики Марий Эл. Калининградскую область представляли воспитанники школы-интерната №7 пос. Большое Исаково.

Наша команда под руководством педагога Андрея Воронина в первый день турнира обыграла команду Московской области со счетом 6:1 и сыграла вничью 2:2 с командой Кировской области. Во второй день турнира спортсмены школы-интерната сыграли вничью 6:6 с неоднократными победителями чемпионата России – командой Свердловской области. А потом одержали победу в игре с командой Республики Марий Эл со счетом 6:1.

В третий день турнира большеисаковские спортсмены в нелегкой борьбе уступили команде Нижегородской области со счетом 5:0 и одержали победу над соперниками из Вологодской области со счетом 5:0.

В итоге юные футболисты из Большого Исаково заняли 3-е место и четыре человека из команды были зачислены в сборную России по мини-футболу. Это Дмитрий Казаков, Максим Лисаченко, Артем Лисой и Александр Ильин. Поздравляем!

Администрация и педагогический коллектив школы-интерната № 7 благодарят за поддержку и помощь в отправке команды на чемпионат России генерального директора ООО «Лукойл-Калининградморнефть» Юрия Кесслера, генерального директора ООО «МСК» Дмитрия Москаленко, депутата Калининградской областной думы Александра Орехова и директора ООО «Контур терм» Ивана Шихотарова.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK