Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Любишь играть? Присоединяйся!

1 сентября 2017
Любишь играть? Присоединяйся!
 
ВЫЗОВ
Если кто еще не знает, то сообщаем, что управление по делам молодежи запустило новый проект «Мы принимаем вызов!», цель которого – взаимодействие с молодежью на селе и вовлечение ее в совместные спортивные, интеллектуальные и даже творческие мероприятия

Первыми вызов управлению по делам молодежи сделали волейболисты из пос. Малинники, которые оказались чуть удачливее и одержали победу в первой игре. 30 августа состоялся матч-реванш, в котором команда соперников подтвердила свое лидерство.

В разговоре с корреспондентом «НВ» представители управления по делам молодежи рассказали, что волейбольный матч был интересным, никто не хотел уступать, и они очень гордятся спортсменами из Малинников, которые проявили характер и большую волю к победе. В ближайшее время состоится третий волейбольный матч между этими командами на территории Гурьевска. Пусть победит сильнейший!

Управление по делам молодежи призывает молодежь из других территориальных управлений округа сделать им вызов. Кто готов?

Татьяна МИШИНА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK