Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевские спортсмены поедут на первенство СЗФО по вольной борьбе

15 сентября 2017
Гурьевские спортсмены поедут на первенство СЗФО по вольной борьбе
 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
В минувшую субботу в Калининграде состоялись первые в новом спортивном году областные соревнования по вольной борьбе. К тому же они стали отборочными на первенство СЗФО по этому виду спорта, которое пройдет в конце сентября в Сыктывкаре

Честь нашего муниципалитета отстаивали воспитанники отделения вольной борьбы гурьевской ДЮСШ. Всего в состязаниях приняли участие более ста борцов со всей области.

Наша команда выступила очень хорошо, показав на ковре все свое мастерство. Второе место занял Искандер Мустафаев (32 кг), третьими стали Макар Филатов (38 кг), Иван Труш (42 кг) и Никита Онищенко (63 кг).

В упорной борьбе золотые медали завоевали Вячеслав Дюканов (38 кг), Арсен Балаян (54 кг) и Вячеслав Дурнов (69 кг). Именно эти спортсмены поедут на первенство СЗФО по вольной борьбе и будут бороться за победу. Желаем удачи!

Подготовила Татьяна МИШИНА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK