Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Волейбольный поединок

24 ноября 2017
Волейбольный поединок
 
СПОРТИВНОЕ СРАЖЕНИЕ
Сборная молодежи по волейболу гурьевской ДЮСШ сделала вызов команде управления по делам молодежи Гурьевского округа

В нашем муниципалитете придумывают и реализовывают новые формы работы с молодежью, направленные на развитие дружеских отношений и привлечение к здоровому образу жизни.

Один из таких проектов – «Мы принимаем вызов!» – объединяет молодежь, занимающуюся спортом. Любая команда (волейбольная, футбольная или баскетбольная) может сделать вызов команде управления по делам молодежи и сразиться за кубок победителя.

НЕСКОЛЬКО КОМАНД УЖЕ СРАЗИЛИСЬ С «МОЛОДЕЖКОЙ», ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИВ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ. В ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 НОЯБРЯ, КОМАНДЕ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СДЕЛАЛИ НОВЫЙ ВЫЗОВ – ПОМЕРИТЬСЯ СИЛАМИ ПРЕДЛОЖИЛА МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ ГУРЬЕВСКОЙ ДЮСШ

Волейбольные баталии развернулись в спортзале гимназии. А, как известно, эта игра непредсказуемая, и в чью пользу завершится, не было понятно до самых последних минут. Преимущество в голах было то у одной команды, то у другой.

Поединок длился два часа! Проведя три встречи, в упорной борьбе победила молодежная сборная по волейболу гурьевской ДЮСШ.

Не упусти свой шанс!



Во время спортивного турнира объявили фотоконкурс. Для того чтобы стать его участником, нужно было сфотографироваться в инстарамке и выложить свое фото с хэштегом #твойгурьевск, #гурьевсконлайн, при этом обязательно подписаться на паблики @gurievskonline, @your_guryevsk, @sport_school_ и на группы ВКонтакте «Гурьевский городской округ» и «Молодежь Гурьевского городского округа».

Стать участником фотоконкурса можете и вы – ищите инстарамку на мероприятиях округа и акциях и выкладывайте свои фото! Среди лучших фотографий в конце каждой недели будет разыгрываться приз!

Татьяна ДУРНОВА
фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK