Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Боец ММА из округа победил испанца

16 марта 2018
Боец ММА из округа победил испанца
 
ПОБЕДА ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ
Иван Кибала уже пять лет занимается смешанными единоборствами, представляя на соревнованиях спортивный клуб «Клетка» г. Калининграда. За плечами – победы на соревнованиях в России, Польше и Литве. В начале марта Иван одержал самую крупную победу в своей спортивной карьере, выиграв техническим нокаутом соперника из Испании

Соревнования, где отличился наш земляк из пос. Константиновка, проходили 10 марта в Санкт-Петербурге в спорткомплексе «М-1 Арена». Участие в крупном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 89 принес Ивану Кибале серьезную победу. Его соперником стал опытный боец – испанец Даниэль Васкес, бросивший ему вызов.


Нашему спортсмену тоже опыта не занимать – Иван Кибала неоднократный победитель чемпионатов Калининградской области по смешанным боевым единоборствам, грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу


Также он занимал призовые места на первенстве СЗФО по MMA. В двух профессиональных боях одержал две победы в первом же раунде с помощью болевых и удушающих приемов.

Васкес против Кибалы

Этот бой стал как раз тем случаем, когда зрители увидели не просто схватку двух хорошо подготовленных спортсменов, но динамичный, очень зрелищный и яркий бой, так как оба спортсмена используют атакующий стиль ведения поединка, вынуждая соперника сдаться досрочно.

Борьба вылилась в напряженное противостояние в первом раунде в партере, где стратегическая инициатива молниеносно переходила то к Даниэлю, то к Ивану.

Досрочная победа!

Во втором раунде Иван попробовал осуществить удушающий нокаут, бойцы провели весь раунд в партере. На пятой минуте судья прервал бой, объявив победу Ивана Кибалы техническим нокаутом.

– Я впервые принимал участие в таком крупном и серьезном турнире, – рассказывает Иван Кибала. – Для меня эта победа – большой шаг вперед.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK