Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В мини-футбол играют все!

26 октября 2018
В мини-футбол играют все!
 
КУБОК «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Яркие голевые моменты, красивая игра, накал эмоций – все это показали спортсмены Гурьевского округа на турнире по мини-футболу на кубок «Единой России» в субботу, 20 октября

Местом встречи любителей этого вида спорта стал стадион в пос. Константиновка, который был построен в прошлом году по программе «Газпром – детям».

Открыл соревнования начальник Добринского территориального управления Борис Дзасохов, пожелавший спортсменам удачи.

В этот день на спортивной площадке действительно было жарко! За главный приз – кубок победителя – и медали боролись шесть команд. Все спортсмены показали хорошую физическую подготовку и красивую игру, каждый хотел победить.

Играть на стадионе, который соответствует всем необходимым нормам, было одно удовольствие. Футболисты хорошее покрытие поля оценили по достоинству. Судил соревнования начальник отдела по спорту управления по культуре, туризму и спорту Сергей Фартушный.
  • 1-е место заслуженно досталось команде «Амстердам»,
  • 2-е место завоевала команда из пос. Константиновка,
  • 3-е место заняли «Осетины» (пос. Константиновка). Также все команды были отмечены специальными призами от «Единой России»
По итогам соревнований лучшим вратарем был признан Александр Минькин, лучшим игроком стал Максим Александров, а лучшим нападающим – Владимир Кардон.

Футболисты выражают огромную благодарность депутату областной Думы, секретарю гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александру Орехову за спонсорскую помощь, а также управлению по делам молодежи и управлению по культуре, туризму и спорту за помощь в организации турнира и лично Сергею Фартушному.

Турнир по мини-футболу на кубок «Единой России» проходит в Гурьевском округе второй раз.

Александр ОРЕХОВ, секретарь гурьевского местного отделения партии «Единая Россия»:

– Мы уделяем огромное внимание популяризации физкультуры и спорта, так как здоровая нация – это сильная нация. В своей предвыборной программе партия «Единая Россия» в качестве одного из приоритетных направлений закрепила вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Такие соревнования, как турниры по мини-футболу, позволяют приобщать молодежь к спорту, дают ей возможность раскрывать свои таланты и достигать новых высот. Наша задача – вовлекать в занятия спортом как можно больше взрослых, детей и молодежи.

Подготовила Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK