Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Победа на ковре В Минске (Белоруссия) состоялся Международный турнир по вольной борьбе «Медвежонок»

15 февраля 2019
 
СПОРТИВНЫЙ ОБЗОР
В Минске (Белоруссия) состоялся Международный турнир по вольной борьбе «Медвежонок»

В нем приняли участие и три спортсмена гурьевской спортшколы. Ребята показали все, на что способны и вернулись домой с заслуженными наградами. Первое место в весе до 65 кг завоевал Данила Харчилава, третье место в весе до 60 кг – Ричи Сичинава.

Поборолись за победу наши спортсмены и на первенстве Калининградской области среди юниоров до 21 года. Все выступили блестяще! Золотые медали завоевали Роман Малышев (57 кг), Арсен Балаян (61 кг), Кирилл Павлов (65 кг), Александр Войцех (70 кг), Кирилл Орлов (74 кг) и Андре Келлер (97 кг). Вторыми стали Андрей Маркусфельд (61 кг), Николай Чемборисов (70 кг) и Грант Бингелис (86 кг).
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK