Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все – на футбол!

7 июня 2019
 
СОРЕВНОВАНИЯ
Продолжается первенство области по футболу в высшей лиге среди взрослых и юношеских команд. В воскресенье на гурьевском стадионе кипели спортивные страсти! ФК «Гурьевск» играл с «Красной звездой» из Советска

Поддержать наших спортсменов пришли глава округа Алексей Курилов, депутаты окружного Совета депутатов, начальники теруправлений и местные жители.

Юноши выступили успешно! Ребята обыграли противников со счетом 2:0. В настоящее время они находятся в середине турнирной таблицы, занимая 7-е место среди 12 команд. В их зачете – три победы и три поражения. Добавим, что футболисты на два года младше других участников первенства области, но возраст не является помехой для удачных выступлений. В настоящее время команда юношей уехала в Голландию на международный турнир по футболу.

А вот взрослой команде ФК «Гурьевск» вновь не повезло. Она уступила «Красной звезде», не забив в их ворота ни одного гола. Пока в их зачете, к сожалению, нет ни одной победы.

Уважаемые жители округа! Им очень нужна ваша моральная поддержка. Приходите 12 июня в 13.00 на гурьевский стадион и поболейте за них! Пусть матч с «Искрой» из Балтийска принесет нашим землякам победу!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK