Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Будь в спорте, будь в теме!

14 августа 2020
 
ТРЕНИРОВКИ
В муниципалитете реализуется социальнодворовый проект «Втеме», который был создан при поддержке администрации округа и управления по делам молодежи. В рамках проекта наша молодежь приобщается к здоровому образу жизни и принимает участие в тренировках, которые проводят известные спортсмены

Помимо тренировок под открытым небом, – а их уже состоялось несколько – на ул. Фабричной и в микрорайоне «Новая резиденция» в Гурьевске, – проходят любительские соревнования и встречи с выдающимися спортсменами Калининграда и области. 

Так, на выходных с ребятами была проведена выездная тренировка на море под руководством Игоря Мазуркевича, президента федерации Калининградской области по джиуджитсу, депутата окружного Совета депутатов.

Вели занятия обладатель черного пояса по джиуджитсу Александр Чистов, мастер спорта по вольной борьбе Вячеслав Сугако и мастер спорта по силовым видам спорта Максим Капустин, представляющие не только областную федерацию, но и спортивные клубы «Драгон Дэн» и «Санширо».

– В ходе тренировки ребятам показали несколько приемов, которые они потом постарались сами выполнить, – рассказал Игорь Анатольевич. – Им понравилось! Уверен, каждый из них теперь еще больше задумается о здоровом образе жизни и захочет серьезно заняться спортом.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK