Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевчане лучшие

1 марта 2012
 
Продолжается спартакиада среди поселений района.

В минувшую субботу в школе пос. Большое Исаково встречались баскетболисты. Своих представителей прислали Гурьевское городское и два сельских поселения - Большеисаковское и Храбровское, причем последнее выставило сразу две команды.

Игра проходила на хорошем профессиональном уровне. Команды продемонстрировали добротный баскетбол, но самыми сильными оказались спортсмены из Гурьевска, которых тренирует инструктор по спорту Светлана Ходоренко. На втором месте подопечные Александра Сычева из Большеисаковского поселения. Третью ступеньку пьедестала почета заняли храбровские спортсмены (инструктор Эльвира Харисова). Замкнули турнирную таблицу баскетболисты пос. Маршальское. Команда победительница награждена кубком и медалями, призеры получили дипломы и медали.

Из лучших спортсменов составят сборную района, которая будет защищать честь муниципалитета на областной спартакиаде 10 марта.

Удерживают первенство

26 февраля в Калининграде состоялся очередной турнир по мини-футболу среди ветеранов. Гурьевский «Продгород» уверенно обыграл калининградскую «Глорию», закончив игру со счетом 4:0. Наши ветераны продолжают удерживать лидерство, набрав уже 21 очко.

Следующая встреча состоится 4 марта в спортзале БФУ им. И. Канта. Начало игры - в 10 часов.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK