Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Первая победа

19 января 2012
 
Последние месяцы уходящего года выдались особенно напряженными для ребят, которые недавно занимаются вольной борьбой под руководством тренеров Ходжаевых - Виктора Федоровича и Виктора Викторовича. Они усиленно готовились к своим первым, и, пожалуй, на данный момент самым важным для них соревнованиям. В конце декабря они защищали честь Гурьевского района на областном турнире памяти А. Шипилова по вольной борьбе среди новичков.

Всего в турнире приняло участие более 160 человек. Конкуренция была высокая. Борьба шла бескомпромиссная. Эмоции били через край.

В этот день нашей команде в составе 10 человек сопутствовала удача. Ребята выступили очень хорошо. Практически все стали призерами и вернулись домой с медалями различного достоинства. Надо было видеть, как сияли их глаза от радости, когда настал момент награждения.

Свое первое золото завоевали Максим Зайцев (32 кг), Богдан Онищенко (35 кг), Артем Коге (41 кг) и Матвей Анищенко (47 кг). Вторую ступень пьедестала почета заняли Артем Ли (24 кг), Вячеслав Третьяков (28 кг), Николай Карабакин (50 кг), Ярослав Волков (63 кг) и Арсен Балаян (30 кг).

- Мы были уверены в своих ребятах, - рассказал тренер ребят Виктор Ходжаев. - У них был большой шанс на победу, они в полной мере оправдали наши надежды. Постарались, показали все, на что способны.

Для первых соревнований это очень хороший результат. От всей души поздравляем их с первой победой и желаем успеха на следующих выступлениях.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK