Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Как всегда, ждали победы

18 февраля 2010
 
«Серебро» есть, будет и «золото»
Воспитанники гурьевской секции по вольной борьбе, ведомые нашим замечательным тренером Виктором Ходжаевым, пополнили свою копилку пятью наградами. Эти трофеи ребята привезли с областного первенства среди юношей, которое на минувшей неделе проходило в региональном центре. Гурьевчане завоевали одну серебряную и четыре бронзовых медали.

«Серебро» досталось самому тяжеловесному участнику гурьевской сборной Араму Геворгяну, выступавшему в весовой категории 96 кг. На третью ступень пьедестала почета взошли Александр Аванесян (до 50 кг), Дмитрий Концевой (74 кг), а также Олег Кропивницкий и Камал Гамзатов, оба боровшиеся в весе до 84 кг.

Хотя, если говорить откровенно, те, кто следит за успехами воспитанников местной секции вольной борьбы, привыкли к более высоким результатам, а потому рассчитывали, что нашим спортсменам удастся собрать «урожай» побогаче.

Впрочем, по оценке наставника Виктора Ходжаева, ребята выступили достойно, и сам факт того, что никому из них не удалось попасть на первую ступень пьедестала почета, огорчать не должен. Напротив, этот результат послужит им стимулом к дальнейшей борьбе и взятию новых высоких рубежей.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK