Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Стали призерами

21 июня 2012
 
В минувшие выходные в Литве прошли соревнования по вольной борьбе

В минувшие выходные в Литве прошли соревнования по вольной борьбе

Местом проведения международных состязаний среди юношей стал город Вилкавишкис, который собрал спортсменов не только из своей страны, но и из Латвии, Белоруссии и России. Честь Гурьевского района отстаивали воспитанники тренеров Ходжаевых - ребята, занимающиеся в Гурьевской Детскоюношеской спортивной школе. Для некоторых из них участие в таком турнире стало первым, у других борцов уже есть опыт выступления за пределами области. Но все равно все они немного волновались и переживали.

Несмотря на волнение, рались спуску соперникам не давать, проявили большую волю к победе, показав все свое мастерство, и до последнего боролись за каждое очко. На двух коврах развернулись нешуточные страсти, никто не хотел уйти с мата проигравшим.

В итоге чемпионом международных соревнований в весовой категории до 73 кг стал Николай Карабакин, который был награжден не только кубком, медалью и грамотой, но и ценным призом - спортивной сумкой. Во время чествования победителя звучал гимн нашей страны, что стало очень волнующим моментом для всей нашей команды. Серебряные медали завоевали Давид Геворгян (38 кг) и кандидат в мастера спорта Артем Михайлов (66 кг). «Бронза» заслуженно досталась Ивану Трушу (24 кг) и Арсену Балаяну(32 кг).

- Я очень доволен результатами своих воспитанников, ребята не спасовали и достойно выступили, - хвалит борцов тренер Виктор Ходжаев. - От всей души поздравляю их с такими хорошими результатами и желаю победы на новых соревнованиях. В начале июля в Литве состоится еще один турнир по вольной борьбе, ребята уже начали усиленно готовиться.

Татьяна ЮРЕВИЧ


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK