
Чтобы детство было счастливым
![]() В понедельник, 10 августа, в пос. Добрино произошло маленькое, но очень важное событие – в рамках программы конкретных дел, на радость всем местным ребятишкам, здесь появилась новая детская игровая площадка, современная и очень красивая!
МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Такой замечательный, а главное, очень нужный подарок получили мальчишки и девчонки в подарок от руководства округа и области. И теперь эта площадка, бесспорно, станет для них одним из самых любимых мест для игр.
Вместо старой площадки, давно отслужившей свой век, теперь у ребят появился собственный спортивно-игровой комплекс с горкой, специальной сеткой для лазанья и канатом, а также здесь они смогут вволю кататься на качелях и резвиться в песочнице.
![]() Церемония открытия детской площадки проходила в праздничной обстановке, с веселой музыкой, воздушными шарами, под звуки детского смеха. Глава администрации округа Сергей Подольский и начальник Добринского территориального управления Борис Дзасохов под громкие аплодисменты вместе с детишками перерезали символическую красную ленточку. Конечно, все поздравления звучали в этот день в адрес маленьких «виновников торжества», которые во всеуслышание пообещали, что будут бережно относиться к новой площадке, чтобы она прослужила им как можно дольше.
- Пользуясь случаем, от лица всех жителей поселка, и взрослых, и детей, выражаем большую благодарность главе администрации округа Сергею Подольскому и главе региона Николаю Цуканову за такой замечательный подарок для ребятишек, - взяли слово начальник Добринского теруправления Борис Дзасохов и его заместитель Валентина Навныка. – Сергей Сергеевич обещал, что в нашем поселке появится новая площадка, - и она появилась!
![]() Свое мнение о новой площадке высказали и маленькие добринцы.
- Нам новая площадка очень нравится, и играем мы тут с большим удовольствием, - поделились своими впечатлениями Настя Злобина и Лада Кинзерская.
- Мы на новой площадке играем с утра до вечера, - рассказал Данил Меркулов. – Теперь сюда приходит много детей, и здесь очень весело.
|